Каталог сайтов boot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-09-23 09:53:25





Популярные сайты:



Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Пейзажи современных художников. Авторские картины.: Kapustina-E.Ru - авторский сайт художника Елены Капустиной. У нас можно заказать позитивные картины для Вашего дома или офиса. Все картины Елены Капустиной написаны рукой профессионального художника м


Компания Контактор-М: переключатели ПК 12-822. Контакты: (343) 382-06-08: У нас Вы сможете купить переключатель крестовой ПК 12. Kontaktor-M.Ru. Осуществляем доставку. Высококачественная продукция, персональный подход к каждому покупателю. Контакты: (343) 382-06-08.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Заказывайте на сайте gallery-fashion.ru верхнюю одежду: Gallery-fashion- это удобная, качественная и стильная одежда от производителя. Это быстрый пошив требуемых Вами изделий. Это быстрый сервис доставки и работы с клиентами. Любители ли вы красивую и сти


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Предлагаем: предварительный расчет кухни. Контакты: +7 918 554 9785: Индивидуальный проект и расчёт стоимости кухни, оформление заказа на дому, подбор и покупка встраиваемой техники. Кухни на дом — это заказ кухни не выходя из дома. Узнайте больше на Kuhni-Nadom.Ru.


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.