Каталог сайтов boot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к международному экзамену по английскому. Подробности на сайте  


 Наш образовательный центр проводит набор на подготовку к международным тестам по английскому языку в Киеве. Индивидуальные занятия по подготовке к TOEFL, IELTS, GRE, GMAT, SAT, TOEIC. 10-летний опыт проведения подготовки к международным языковым тестам. Занятия проводятся в официальном тестовом центре. Обращайтесь к нам по телефону: (044)278-87-36. Записаться на обучение Вы можете на нашем сайте Ielts.Org.Ua


Адрес сайта: http://ielts.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ielts.org.ua


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:46





Популярные сайты:



Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Ростов: диагностика сплитов без выходных: Ремонт и сервисное обслуживание сплит-систем, установка и ремонт спутниковых телевизионных антенн.Электромонтажные работы.Ремонт компьютеров, ноутбуко


Нотариальный перевод метро Павелецкая: Московский центр переводов – развивающаяся компания, успешно работающая на рынке переводческих услуг вот уже более 17 лет.


лучший креативный свадебный фотограф - стоимость: Приглашаем Вас на сайт лучшиго креативного профессионального свадебного фотографа Руслана Корнилова на свадьбу - стоимость во Владимире. Не просто фотограф, а фотохудожник, который видит красоту в обы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.